Les Rapides Bleus
Les Rapides Bleus / Corsicaours
04 95 20 20 20
Agence de Bastia
1, av Maréchal Sébastiani
04 95 31 03 79
Agence de Porto-Vecchio
Gare Routière
Terre PLein Port de Plaisance
04 95 70 10 36

Du 15 juin au 15 spetembre : 7j/7j
Du 16 septembre au 14 juin : tous les jours sauf dimanche et jours fériés.
BASTIA  PORTO-VECCHIO 1er 2è
Bastia Gare routière 08:30 16:00
Poretta Supermarché Carrefour 08:50 16:20
Casamozza Station VITO 09:00 16:30
Folelli Kallistour Voyages 09:10 16:40
Moriani Office du tourisme 09:20 16:50
Prunete Bar Luccioni 09:25 17:00
Alistro L'Oasis 09:30 17:05
Bravone Restaurant Chez Marie 09:40 17:15
Riva Bella RN 198 09:45 17:20
Aléria/Caterragio Leclerc 10:00 17:25
Ghisonaccia Bar Chi Fa 10:25 17:40
Pont de l'Abatesco RN 198 10:30 17:45
Travo Hôtel des Nacres 10:35 17:50
Solenzara Bar Jean 10:40 18:10
Tarco Favone Bar la Rossa 10:50 18:20
Ste Lucie (Conca) Bar U Culombu 11:00 18:30
Trinité École 11:10 18:45
Porto-Vecchio centre Weldom 11:15 18:47
Porto-Vecchio Gare Routière 11:30 18:50

Navettes ALLER Plage De Santa Giulia du 01/07 au 31/08

Camping Arutoli 09:30 12:00 14:55  
Camping Matonara 09:45 12:05 15:00  
Gare routière 09:50 12:10 15:05 19:00
Parking Ste Catherine 10:00 12:20 15:15 19:10
Santa Giulia 10:15 12:30 15:25 19:25

 

PORTO-VECCHIO BASTIA 1er 2è
Porto-Vecchio Gare Routière 08:00 13:30
Porto-Vecchio Centre Station Total Weldom 08:05 13:35
Trinité École 08:10 13:45
Ste Lucie (Conca) Bar U Culombu 08:20 13:55
Tarco Favone Bar la Rossa 08:30 14:05
Solenzara Bar Jean 08:45 14:20
Travo Hôtel des Nacres 09:00 14:25
Pont de l'Abatesco RN 198 09:10 14:30
Ghisonaccia Bar Chi Fa 09:15 14:35
Aléria/Caterragio Station Esso 09:20 14:45
Riva Bella RN 198 09:40 14:55
Bravone Mairie Annexe 09:45 15:00
Alistro Brise de Mer 09:55 15:05
Prunete en face du Bar Luccioni 10:00 15:10
Moriani Office du tourisme 10:10 15:20
Folelli Kallistour Voyages 10:20 15:30
Casamozza Gare ferroviaire 10:30 15:40
Poretta Crédit Agricole 10:40 16:00
Bastia Gare routière 11:00 16:30


Navettes retour Plage De Santa Giulia du 01/07 au 31/08

Santa Giulia 10:20 12:30 15:45 19:30
Parking Ste Catherine 10:35 12:45 15:55 19:40
Gare routière 10:40 12:50 16:00 19:45
Camping Matonara  16:05 19:50    
Camping Arutoli 16:10 19:55